Могут ли пристава наложить 5 ограничений на одну машину! По одному делу?
Здравствуйте!
Вам уже ответили на Ваш вопрос. Нет, 5 ограничений по одному делу наложить не могут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
По одному исполнительного производства судебный пристав-исполнитель как правило накладывает одно ограничение.
Доброго времени суток!
Сразу пять ограничений на один объект? Нет, ограничение одно - арест, запрет рег. действий
Всего доброго, желаю удачи!
Вообще Странно, что это произошло в рамках одного исполнительного производства. Имеет смысл обратиться к судебному приставу-исполнителю за разъяснениями, На каком основании были произведены такие действия.