Архангельск, 10.12.2017, 23:14

Как погасить судимость в случае объявления амнистии?

Вопрос №13594192 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2017, 23:14
У меня есть не погашеная судимость, в случае объявления амнистии, что мне необходимо сделать для ее погашения или она автоматически снимется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего вам не нужно делать в случае амнистии. Но сведения в банке данных, увы, но все равно будут несмотря на погашение. Всего доброго!

10.12.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Если будет амнистия то, безусловно, если Ваша статья попадает - автоматически применят

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я хочу знать конкретно, что мне надо сделать? При чем тут моя статья, если я на свободе?! мне надо обращаться в суд или все автоматически снимется? Мне ответили, если статья будет в амнистии, но в амнистии пишутся те статьи, по которым людей освобождают! А я уже на свободе.

10.12.2017, 23:18

Я хочу знать конкретно, что мне надо сделать? При чем тут моя статья, если я на свободе?! мне надо обращаться в суд или все автоматически снимется? Мне ответили, если статья будет в амнистии, но в амнистии пишутся те статьи, по которым людей освобождают! А я уже на свободе.
Сорян, неправильно понял. Если будет объявлена амнистия - судимость снимут автоматически.

10.12.2017, 23:25