Вопросы о пособиях и материнском капитале для многодетных мам
Здравствуйте, хотела бы для себя узнать я многодетная мама у меня трое детишек 14 лет,6 лет,1,4 годик и в 2018 15 января родиться 4 малыш! Вот с 2018 года будут выплачивать пособия на первенца до 1,5 лет около 10000 т, и на второго ребёнка с материнского капитала около 10 т рублей, а у меня родиться малыш 4 ый моему же ребёнку сколько будут платить и с регионального капитала тоже можно обналичивать так как на мат. капитал был куплен 2012 году дом.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.