Вот мне 17 лет у меня случился половой акт с парнем которому 22 года, ему за это что то будет или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте, Амина.

Ничего не будет, потому что Вам уже давно исполнилось 16 лет, и если это было по взаимному согласию.

Спасибо за Ваше обращение.

Спасибо за помощь!

Доброй ночи, уважаемый посетитель сайта! В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 Уголовного кодекса РФ). Учитывая это, вашему парню ничего не грозит, если вы, конечно, не обвините его в чем либо противозаконном, совершенном помимо вашей воли.