Как расторгнуть кредитный договор с банком через суд и избежать угрозы в новом законе
Хочу расторгнуть кредитный договор с банками и платить через суд. Как это сделать? Возможности платить срочно-нет. Банки угрожают потребовать через суд всю сумму кредита сразу! Говорят что вышел новый закон! Присылают письма, что могут без моего разрешения войти ко мне в жилое помещение для описания имущества!
Ксения, Вы правильно мыслите. Только я дополню, что при правильном подходе можно вообще избежать выплат банкам и мфо. Для более подробной консультации в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанным контактам. Работаю по кредитным спорам уже 7 лет.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо направить заявление в банки о расторжении договора и проведении калькуляции долга на момент его подачи. При отказе - иск в суд.