Влияет ли оплата двух штрафов ГИБДД на документы при проживании по ВНЖ в России и возможность депортации?
Получил 2 штрафа по ГИБДД за раз, в России проживаю по ВНЖ, оплату штрафа произвел сразу, влияет ли это как то на документы? Могут ли департировать из России?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дополнительного наказания за административные правонарушения действующим законодательством не предусмотрено! Оплатили штрафы, старайтесь не нарушать закон и ПДД! Особенно не нужно нарушать общественный порядок! Тем более, при намерении стать гражданином РФ не стоит этого делать! Успехов и удачи! Спасибо за вопрос!
Большое спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! Однозначно в данном случае никак не повлияет, так как это административное наказание. Всего Вам хорошего!