Как прописать человека временно без наличия оригинала паспорта?
Могу ли я прописать временно человека если у меня только копия паспорта, сам паспорт утерян я сдала дткументы на получение нового.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ можете только по временному удостоверению личности.
Спасибо за вашу работу!