Отказ в улучшении жилья инвалиду - новый дом без газа и воды, вынуждены топить дровами
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Прокуратура тоже отказала.
Получите письменный мотивированный отказ в постановке на очередь, обжалуйте отказ в судебном порядке. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением в соответствии с нормами ГПК РФ, а также имеете право обратиться с жалобой в Приемную Президента РФ в своем регионе либо в Администрацию Президента РФ.