Ханты-Мансийск, 11.12.2017, 07:28

Отказ в улучшении жилья инвалиду - новый дом без газа и воды, вынуждены топить дровами

Вопрос №13594866 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.12.2017, 07:28
Мой сын инвалид первой группы лет 30 нас не ставят на улучшения жилья у нас дом новый без газа вода привозная топим дровами говорят дом новый живи сыну.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.

11.12.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Прокуратура тоже отказала.

11.12.2017, 07:34

Получите письменный мотивированный отказ в постановке на очередь, обжалуйте отказ в судебном порядке. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 131-132 ГПК РФ.

11.12.2017, 07:38

Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением в соответствии с нормами ГПК РФ, а также имеете право обратиться с жалобой в Приемную Президента РФ в своем регионе либо в Администрацию Президента РФ.

11.12.2017, 07:42