Женщина с тремя детьми от двух мужей сталкивается с возможным иском со стороны первого мужа из-за условий для проживания детей и отсутствия официальной работы
Здравствуйте,
при оценке условий проживания ребенка оцениваются в комплексе
материальное положение семьи
состояние жилого помещения (дома, квартиры)
количество совместно проживающих людей в доме
санитарное состояние жилья
наличия обособленного места для ребенка (для полноценного сна, игр, времяпрепровождения)
Здравствуйте! Непонятно на что именно первый супруг может на Вас подать? Если вы не ведете аморальный образ жизни и занимаетесь детьми-то отсудить детей у первого мужа не получится, тем более что после развода и по настоящее время они фактически живут с Вами.
Доброго времени суток!
Нет конечно. Не обращайте никакого внимания на такие угрозы, никаких проблем у Вас и быть не должно с органами опеки
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте,
Ваш первый муж видимо сошел с ума, пусть подает куда хочет, никаких оснований привлечь вас к ответственности за наличие или отсутствие ремонта не имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!