Я хочу 5 летного дочку отправит в Узбекистан с тетой это возможно.
Доброе утро. Да, вполне возможно. Вам нужно на родственницу оформить согласие на выезд ребенка заграницу. Возможно понадобится согласие и отца, это уточняйте в консульстве РУ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Дильфуза, для этого вам нужно дать нотариальную доверенность на лицо которое будет перевозить ребенка.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте,
Да, возможно. Однако Вам нужно будет на тетю оформить у нотариуса специальную доверенность на право сопровождать несовершеннолетнего ребенка в поездке.
Здравствуйте. Ребенок должен иметь при себе свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, нотариально оформленное согласие лица на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.
Мы с мужем в разводном продсеси я нахажус в новосибирске и я хочу отправит ребенка с тетей в узбекистан отец ребенка давал согласия когда я уежала с ребенком а сейчай я хочу отправит с тетой
Дильфуза! Согласие второго родителя не требуется, если он ранее не заявил о несогласии на выезд ребенка за пределы РФ. удачи!