Пермь, 11.12.2017, 09:35

Неофициальная стажировка, задержка зарплаты и вопросы о переводе

Вопрос №13595333 из г. Пермь
опубликован 11.12.2017, 09:35
Я устроилась на работу, 1 ноября у меня была стажировка, но я не была там устроена официально. Официально я устроилась 17 ноября. 25 ноября мне уже выдали аванс. Следующая зарплата должна быть 10 ноября, но должны были перевести в 8 ноября. В воскресенье звонила в банк, сказали на их счет не перечислили даже. Перечислят в понедельник? И говорят, что зарплату могли забрать за то, что мне выдали аванс в полном размере за один день. Может быть такое и когда переведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в бухгалтерию организации, где вы осуществляете трудовую деятельность, чтобы разрешить данную ситуацию по выплате вам заработной плате за отработанное время.

11.12.2017, 09:40

Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию вашей организации и попросите выдать вам расчетный лист с уточнением в какие дни будет происходить выплата заработной платы.

11.12.2017, 09:37

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, ваша ситуация не решится на правовом сайте, вам следует обратиться в бухгалтерию.

Всего хорошего, удачи вам.

11.12.2017, 09:39

Елена, здравствуйте! Следующая зарплата должна была быть 10 ДЕКАБРЯ (не ноября). Первая часть зарплаты (АВАНС) платится за период работы с 01 по 15 число месяца. Вы устроились официально 17 ноября. Поэтому Вам должны были зарплату за ноябрь 10 рабочих дней оплатить 08 декабря по закону. За что должны вычитать, увидите по расчетке своей.

11.12.2017, 09:46

Я знаю в какие дни происходят выплаты, но выплаты не произошло.

11.12.2017, 09:39

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, вам следует обратиться за разъяснением в ту организацию которая вам переводит деньги.

Всего хорошего, удачи вам.

11.12.2017, 09:43