Неофициальная стажировка, задержка зарплаты и вопросы о переводе
Вам нужно обратиться в бухгалтерию организации, где вы осуществляете трудовую деятельность, чтобы разрешить данную ситуацию по выплате вам заработной плате за отработанное время.
Здравствуйте. Обратитесь в бухгалтерию вашей организации и попросите выдать вам расчетный лист с уточнением в какие дни будет происходить выплата заработной платы.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, ваша ситуация не решится на правовом сайте, вам следует обратиться в бухгалтерию.
Всего хорошего, удачи вам.
Елена, здравствуйте! Следующая зарплата должна была быть 10 ДЕКАБРЯ (не ноября). Первая часть зарплаты (АВАНС) платится за период работы с 01 по 15 число месяца. Вы устроились официально 17 ноября. Поэтому Вам должны были зарплату за ноябрь 10 рабочих дней оплатить 08 декабря по закону. За что должны вычитать, увидите по расчетке своей.
Я знаю в какие дни происходят выплаты, но выплаты не произошло.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вам следует обратиться за разъяснением в ту организацию которая вам переводит деньги.
Всего хорошего, удачи вам.