Как прописаться в новой квартире без выписки со старого адреса?
Здравствуйте. Такого быть не может. Постоянная регистрация возможна только по одному адресу. Вы можете быть зарегистрированы или по новому адресу или по адресу места жительства родителей.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению нельзя быть зарегистрированным одновременно на постоянной основе в двух местах. В купленной квартире можете зарегистрироваться временно..
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Нет, это не возможно. Быть прописанным можно только в одном месте.
Всегда рады помочь вам.
Здравствуйте.
Нет, невозможно. Дело в том, что человек может быть прописан по одному адресу.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт