LSN Messenger
Мурманск, 11.12.2017, 10:21

Действие ЖК РФ 2004 года - распространяется ли на квартиру приобретенную до 1 марта 2005 года или применяется ЖК РСФСР?

Вопрос №13595544 из г. Мурманск
опубликован 11.12.2017, 10:21
Распространяется ли действие ЖК РФ 2004 г. на квартиру приобретенную до 1 марта 2005 года или при решении вопросов с этим жильем нужно руководствоваться ЖК РСФСР. В соответствии с 45 стоимость. Конституции и 6 стоимость. ЖК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса мало, что понятно. Попробуйте собраться с мыслями и изложить свой вопрос по существу проблемы, если она есть.

11.12.2017, 10:23

При получении жилья по договору социального найма будет ли учитываться квартира, приобретенная до 1 марта 2005 г.

11.12.2017, 10:35

Конечно, будет. И не только она, а все квартиры, которые есть в собственности или в соцнайме у всех членов семьи и на всей территории России. И если их суммарная площадь будет более учетной нормы, Вас снимут с очереди на предоставление жилья.

11.12.2017, 10:39