Прошу помощи - Больничный долг газа после замены счетчика и нежелание произвести перерасчет
Здравствуйте! Ну тут вам желательно очно к юристу обратиться надо видеть все имеющиеся у вас документы тогда и принимать решение.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.