Проблемы получения вид на жительство - что делать и кому обратиться?
Я переселенец с Туркменистана, приехал со своей семьёй,переехали во Владикавказ. Купили тут квартиру. Подали документы вид на жительство 10 сентября 2017. Фмс сказали что вид на жительство будет готова через 3 месеца, но они говорят ждите пока не готова. Что нам делать, кому обратиться.
Здравствуйте, Павел Викторович! Срок на выдачу вида на жительство в вашем случае пропущен вам следует оставииь жалобу на действия управления федеральной миграционной службы в порядке подчиненности в федеральную миграционную службу, либо обратиться в суд с привлечением сотрудника уфмс к административной ответственности.