Какие возможности есть у профессионального водителя с 20-летним стажем, если были лишены права по статье 12.8 КоАП?

Что может предпринять профессиональный водитель с 20-летним стажем, не имеющий другой профессии, при лишении прав по ст. 12.8 КоАП?
Лучший ответ

В такой ситуации мы в любом случае запрещено управлять транспортным средством в течение срока лишения. На время лишения права управления необходимо перевестись на другую работу. Увы, но вариантов тут немного, так как практика по статье 12.8 довольно удручающая.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Ничего предпринять не можете, раньше времени водительские права вам никто не отдаст

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!