Калуга, 11.12.2017, 11:43

Как продать свидетельство на сельскохозяйственный пай? И за какую сумму?

Вопрос №13595951 из г. Калуга
опубликован 11.12.2017, 11:43
Как продать свидетельство на сельскохозяйственный пай? И за какую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не очень понятен ваш вопрос. Вы все-таки хотите продать сам земельный пай? Продайте по кадастровой стоимости помноженной на вашу долю в праве. Можете продать по рыночной стоимости.

11.12.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У меня есть только свидетельство на пай, сам участок не оформлен. Как продать это свидетельство?

11.12.2017, 20:49

Вы можете не выделять земельный пай в отдельный земельный участок, а продать земельный пай указанный в свидетельстве о праве собственности.

11.12.2017, 21:03