Северск, 11.12.2017, 11:49

Возможно ли поменять квартиру студию в ипотеке на 3 к квартиру 58 кв м по ключам?

Вопрос №13595998 из г. Северск
опубликован 11.12.2017, 11:49
Здравствуйте у еас есть квартира студия 24 кв м в ипотеке, остаток ипотеки 1370 сбербанк. Хотим поменять на 3 к 58 кв по ключам. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте у еас есть квартира студия 24 кв м в ипотеке, остаток ипотеки 1370 сбербанк. Хотим поменять на 3 к 58 кв по ключам. Это возможно?

Возможно, если залогодержатель согласен.

11.12.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Ваша квартира находится в залоге у банка и чтобы совершить любую сделку, требуется разрешение банка

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.12.2017, 14:39

А что нужно сделать в первую очередь пойти в банк и написать заявления? Или найти квартиру сначала и уже тогда идти в банк?

11.12.2017, 14:38

Здравствуйте, Конечно нужно сначала подобрать вариант и только потом обращаться в банк, но скорее всего они вам откажут

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.12.2017, 14:40

Здравствуйте! Сначала нужно найти подходящую Вам квартиру, а так же покупателя на Вашу студию а затем обратиться в банк.

11.12.2017, 14:43

Здравствуйте.

Для начала нужно найти квартиру и только потом идти в банк, т.к. банк будет смотреть то, на какую недвижимость вы хотите поменять.

11.12.2017, 14:46