Можно ли анонимно сообщить о нелегальном нахождение и гражданина Туркмении на территории санкт Петербурга.
Можно ли анонимно сообщить о нелегальном нахождениие и чтгражданина туркмении на теретории санкт петербурга.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете анонимно сообщить о данном факте, анонимная жалоба подлежит проверке, но не может служить основанием для возбуждения уголовного или административного дела.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте Можно Сообщить. Только учтите что анонимные сообщения не обязаны рассматривать в обязательном порядке спасибо за ваше обращение.