Как получить бесплатный проезд в общественном транспорте для вдовы ветерана ВОВ - нужно ли предъявлять удостоверение или справку из соц. защиты?
Я вдова ветерана ВОВ. Только что получила удостоверение. Знаю что мне положен бесплатный проезд в общественном транспорте. При этом я должна предъявить водителю удостоверение или справку из соц. защиты? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации нужно оформить льготный проездной документ. Изначально обратитесь в соц. защиту
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, теперь все ясно.