Возможность прохождения мед. комиссии в Украине и действительность мед. справки в России для гражданина России, проживающего на Украине и работающего в городе Усинске
Здравстуйте. Я гражданин России, но проживаю на Украине и имею вид на жительство. Работаю в городе Усинске. Для работы нужна мед. справка, могу ли я пройти мед комссию в Украине и будет ли действительная мед. справка в России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы проживаете и работаете в Украине и имеете ВНЖ в Украине, то можете там и пройти мед. комиссию. Но эта справка в России не будет действительной.
Если Вы проживаете на Украине, а работаете в РФ, то все равно Вы можете пройти мед. комиссию в Украине, по месту жительства. Удачи и добра!
спасибо