Влияет ли оформление земли сельхозназначения на получение нового жилья по программе переселения?
Добрый день! Наш дом находится в очереди по программе переселения с ветхого жилья в новосибирской области. Я собственник, другой недвижимости не имею, сейчас есть возможность оформить на себя землю сельхоз назначения в ивановской области. Вопрос - может это как-то отразиться на дальнейший исход в получении мной нового жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Наличие в собственности земельного участка не является основанием для отказа в предоставлении жилого помещения взамен аварийного.
Спасибо