Гр Казахстана проживает в Москве.

Нужна консультация юриста по поводу выдворения гражданки казахстана из москвы, перепадает в музыкальной школе.
Лучший ответ

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Достоверно ответить можно только после тщательного изучения ситуации.

Большое спасибо!

А что именно требуется? Если выдворение незаконно, то его можно через суд обжаловать. Запрет на въезд через суд тоже можно снять.