Гр Казахстана проживает в Москве.

Вопрос №13596485 из г. Москва
опубликован 11.12.2017, 13:50
Нужна консультация юриста по поводу выдворения гражданки казахстана из москвы, перепадает в музыкальной школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Достоверно ответить можно только после тщательного изучения ситуации.

11.12.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А что именно требуется? Если выдворение незаконно, то его можно через суд обжаловать. Запрет на въезд через суд тоже можно снять.

11.12.2017, 14:04

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу, в данном случае нужно знать основание, и видеть документы, из-за чего вообще происходит выдворение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 14:05

Здравствуйте. Изложите пожалуйста поподробнее суть Вашей проблемы, связанной с выдворением. Какие документы у Вас имеются?

11.12.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Возможно ли уволить гр казахстана из музыкальной школы и отправить на историческую родину, работает в музыкальной школе как трудовой мигрант.

11.12.2017, 14:01

Конечно, возможно.

Если есть на то законные основания, как по Трудовому кодексу РФ, так и на основании миграционного законодательства..

11.12.2017, 14:04

А что именно требуется? Если выдворение незаконно, то его можно через суд обжаловать. Запрет на въезд через суд тоже можно снять.

11.12.2017, 14:05

Добрый день!

Нужны основание, т.е. если есть нарушения законодательства, в том числе миграционного, то могут привлечь к ответственности. Но граждане Казахстана имеют право работать по трудовому договору официально, вопрос то уточните.

Удачи в решении Вашего вопроса.

11.12.2017, 14:06