Нет суда, но госпошлина присуждена - объясните, пожалуйста, юридическую ситуацию
Ну значит, что исполнительный лист выдали в 2016 году, либо решение вступило в законную силу в 2016 году. Вам проще уточнить в суде по какому поводу с Вас была взыскана пошлина;
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации скорее всего был вынесен судебный приказ, так вот позже приставы прекратили производство в связи с невозможностью взыскания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Надо полагать, исполнительный лист был направлен судебным приставам только в 2016 году.
В этом же году пристав окончил исполнительное производство,
Желаю Вам удачи и всего хорошего!