Сколько часов должен отдыхать после суточного дежурства в медпункте батальона дежурный фельдшер?
Суточное дежурствоСколько часов должен отдыхать после суточного дежурства в медпункте батальона дежурный фельдшер?
Как командир скажет, так и будет.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
Статья 40. Военная присяга и обязательство
"Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".