Могут ли повлиять выговоры на возможность заключения нового контракта после истечения предыдущего?

Вопрос №13596655 из г. Махачкала
опубликован 11.12.2017, 13:47
Доброго времени суток! Ответьте, пожалуйста, конкретно. По истечению контракта муж хочет восстановиться на службу, но есть одно но, во время предыдущей службы муж неоднократно получал выговоры, могут ли на основании этих выговоров не заключить с ним новый контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, вы неверно ставите вопрос, не восстановиться, а заключив новый контракт, продолжить службу. Но это решает не только муж, но и командир. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.12.2017, 13:50

Добрый день, уважаемая Сабина

.

Это на На усмотрение руководства вашего мужа могут заключить а могут и отказать.

Удачи вам и вашим близким!

11.12.2017, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Это будет решать командир - необходим ваш муж на должности, которую он занимает или нет. Может и отказать в контракте.

Удачи Вам.

11.12.2017, 14:01

В том то и дело, выговор он получил из-за недопониманий с командиром полка, а именно дело касается нации... понимаю, что это сейчас не столь важно, но я надеялась, что личная неприязнь не должна иметь силу в решении данного вопроса.

11.12.2017, 14:09

Здравствуйте

Лучше Вашему мужу показать себя с положительной стороны в это время, чтобы иметь хорошие шансы на контракт.

Удачи Вам.

11.12.2017, 14:11

Сабина, не обязательно же поступать на службу именно опять же в эту часть. Он имеет право подать рапорт в другие войска, например. Выбор то есть.

11.12.2017, 14:12

Здравствуйте,

В данном случае это будет негативным фактором для его дальнейшего трудоустройства на военную службу. То есть взять его могут, но служебная характеристика при приеме для него будет негативной.

11.12.2017, 14:24

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034