Если оставили детей одних дома в это время квартира сгорела дети остались живы что светит маме.
Здравствуйте! Вполне может быть и лишение родительских прав. Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу нужно знать суть дела.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации как минимум может грозить уголовная ответственность, но органы опеки точно в стороне не останутся
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Будут смотреть основания по которым дети оставлены без присмотра, возраст детей. Мать могут лишить родительских прав.
Во первых будут разбираться о причинах пожара. Во вторых все зависит от возраста детей. Данный вопрос уже будут решать органы опеки, которые могут поставить вопрос как об ограничении в родительских правах так и лишении последних. Если возникнет такая ситуация, рекомендую обратиться к адвокату. Слишком мало информации в Вашем вопросе.
Здравствуйте!
Вполне возможно, что может встать вопрос о лишении прав или как минимум об их ограничении.
Особенно если ранее были подобные происшествия, где не досмотрели за детьми.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!