Что делать, если квартиранты не платят за дом и нет договора аренды - способы взыскания долга
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Если договор не составляли, доказать что то будет сложно.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации не получится, если нет договора - выселяйте его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если у вас не заключен договор, то у вас нет оснований для возврата долга, даже в судебном порядке. Вам лучше их выселить.
Екаиерина Алексеевна, без договора проблематично будет требовать денежные средства. Попробуйте припугнуть так сказать обращением в полицию.