Вопрос - Может ли отец, разведенный с женой, направить ребенка в кадетскую школу за счет алиментов?
Если отец в разводе с женой, имеет ли право отец устроить ребенка в кадетскую школу, а оплату за обучение платить за счет алиментов, которые он платит на ребенка?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации не может, надо платить супруге деньгами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нет, алименты выплачиваются наличными а устроить ребенка в кадетскую школу без согласия матери ребенка, отец не может. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Спасибо за объяснение!