Влияет ли административное правонарушение на поступление в институт - могут ли учебные заведения это учитывать?
Помешает ли чем нибудь административное правонарушение при поступлении в институт? Будет ли учитываться это при поступлении в высшие учебные заведения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, факт привлечения к административной ответственности никак не повлияет на получение вами высшего образования.
спасибо большое