Что за документ "Директива МВД Россииот 27 февраля 2015 г. № 1 дсп, где прочитать текст его и на какой период директива действует.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Директива МВД России от 27.02.2015 года № 1 дсп «О мерах по укреплению служебной дисциплины и законности в органах внутренних дел Российской Федерации».
Данный документ для служебного пользования и находится в ограниченном доступе. Удачи и добра!
Спасибо за понятный ответ!