Меры ответственности за употребление алкоголя на территории общественных мест - как привлечь пьяных к ответственности?
Весной, летом и осенью - под окнами орут, матерятся и употребляют пиво - пьяные люди. По какой статье их можно привлечь к отвественности?
И второе - рядом с моим домом - детский сад. Регулярно на территории ДС в беседках, где днем играют дети - после 19-30 примерно - употребляют пиво совершеннолетние и несовершеннолетние. Как привлечь их к ответственности, слышал есть какой-то закон, согласно которому у нас запрещено употреблять любой алкоголь на территории общественных мест.
Лучший ответ
Звоните в милицию и говорите что хулиганы по адресу....................