Могу ли я дать разрешение на прописку своему совершенно летнему сыну.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если вы являетесь единственным собственником этой квартиры, то вы имеете право зарегистрировать в этой квартире того кого считаете нужным.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток!
Безусловно, вы имеете такое право если являетесь собственником. Если квартира муниципальная – нужно согласие всех зарегистрированных
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо, что проконсультировали!
Хочу зарегистрировать сына по доверенности или разрешению, т.к.не могу сама присутстврвать в паспортном столе.