Повышение пенсии и проблемы в городе Краснокаменске - вопрос юристу
Доброго вам дня. Если вы считаете что какие-то ваши права нарушаются, То в соответствии сотстатьей 10 федерального закона о прокуратуре вам следует написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, ну пока вы за В.В. Путина с каждым годом Москва будет становиться все красивее, а остальные города РФ будут красивы лишь на улице, где живет мэр и губернатор.
Зачем этот сайт. Простите.
Иногда на этом сайте люди хотят получить помощь и задают вопросы, чтобы решить проблему. Но более половины вопросов относятся к категории "не юридические", либо просто идиотские.
Этот сайт для юридических консультаций для повышения юридической грамотности населения и решения их юридических проблем.