LSN Messenger
Уфа, 11.12.2017, 17:04

Муж освободился, но поступает информация о его отсутствии дома - как защититься?

Вопрос №13597673 из г. Уфа
опубликован 11.12.2017, 17:04
Мой муж освободился и у него набзор. Он регулярно отмечается, без нарушений. Но человек который его отмечает постоянно пишит что моего мужа нет якобо дома. Что они приезжают ночью а им не открывают. Теперь он подал документы в суд что мой муж не бывает дома. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

По факту таких незаконных действий советую подать жалобу - в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 17:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Какие документы нужны, что бы подать жалобу в прокуратуру?

11.12.2017, 17:40

Достаточно лишь составить жалобу в произвольной форме, где своими словами обрисовать ситуацию. Прилагать какие-либо документы не обязательно. Прокурор рассмотрит заявление в любом случае (ст. 10 закона "О прокуратуре") и примет решение по поводу мер прокурорского реагирования

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 18:00