Извините, подскажите как найти специалиста который занимается такими делами. Мать не дает видеться с дочерью.

Извините, подскожите как найти спициолиста который занимается такими делами. Мать не дает видется с дочирью.

Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит конкретный график, который мать обязана будет соблюдать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Согласно нормам законодательства РФ обратитесь в органы опеки, а вообще в суд надо обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

конкретно

Михаил. Добрый вечер. Обратитесь к любому юристу. Он подготовит Вам исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. И если будет такое решение, мать будет обязана соблюдать решение суда.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Огромное спасибо

Доброго времени суток!

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком

Всего доброго, желаю удачи!