Как снять запрет на регистрацию автомобиля после покупки с проблемной историей?
Доброго времени суток!
В судебном порядке снимайте этот запрет в рассматриваемой ситуации, шансы есть
Всего доброго, желаю удачи!
Тоесть шансы есть снять запрет, я же не знал что та машина распил, я ему и ПТС скыдывал по прозьбе что бы он проверил, так вышло я и понятия не имел что она распил я за месяц их 4 штуки поменял поездил поменял и тут так вышло.
Здравствуйте! Так как транспортного средства фактически уже нет, то Вы имеете право подать в суд исковое заявление о снятии ТС с регистрационного учета.
Доброго времени суток!
Да. Он продал авто по запчастям, не расторгнув договор. Значит можете снять запрет
Всего доброго, желаю удачи!