Изъятие земель у колхоза «Рассвет» размером 10 га и предоставление земель памятника природы «Зеленый город» для строительства производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» - порядок реш

При строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» возник вопрос об изъятии земель у колхоза «Рассвет» в размере 10 га, а также о предоставлении для этих нужд земель памятника природы «Зеленый город». Решите дело. Каков порядок изъятия земель у землевладельцев.
Лучший ответ

При строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» возник вопрос об изъятии земель у колхоза «Рассвет» в размере 10 га, а также о предоставлении для этих нужд земель памятника природы «Зеленый город».

Решите дело?

Каков порядок изъятия земель у землевладельцев?

Ну студенты, даете. Учитесь только ради корочки? Задачи решаем на платной основе.

Доброго времени суток!

Задачи студентам юристы данного сайта решают только на платной основе

Всего доброго, желаю удачи!