Изъятие земель у колхоза «Рассвет» размером 10 га и предоставление земель памятника природы «Зеленый город» для строительства производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» - порядок реш
При строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» возник вопрос об изъятии земель у колхоза «Рассвет» в размере 10 га, а также о предоставлении для этих нужд земель памятника природы «Зеленый город».
Решите дело.
Каков порядок изъятия земель у землевладельцев.
При строительстве производственного корпуса и складского помещения пивзавода «Колос» возник вопрос об изъятии земель у колхоза «Рассвет» в размере 10 га, а также о предоставлении для этих нужд земель памятника природы «Зеленый город».Решите дело?
Каков порядок изъятия земель у землевладельцев?
Ну студенты, даете. Учитесь только ради корочки? Задачи решаем на платной основе.
Доброго времени суток!
Задачи студентам юристы данного сайта решают только на платной основе
Всего доброго, желаю удачи!