Ребенок часто болеет после занятий физкультурой в спортивном центре - можно ли отказаться от них без согласия родителей?
Естественно можете отказаться, если подобные занятия не благоприятно сказывается на здоровье и общем самочувствии вашего ребёнка.
Напишите жалобу в отдел образования, попросите разъяснений о обоснования проведения занятий за пределами детского сада. Укажите, также, что дети подвергаются дополнительной опасности в виду перемещения по городу без достаточной охраны и согласия родителей.
Администрация детского сада утверждает, что только по мед. справке могут освободить от занятий, но присутствовать на занятии все равно будет, хоть и не будет участвовать в процессе.
Доброго времени суток!
Нет конечно, в рассматриваемой ситуации администрация детского сада абсолютно не права
Всего доброго, желаю удачи!