Даже здесь вы людей разводите как у нас все в жизни грустно.
Здравствуйте Если у вас есть какой-то вопрос юридического характера Вы можете задать его на этом сайте абсолютно бесплатно мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Я не могу вопрос изложить в 2 словах поэтому и хотел вам набрать.
Добрый вам вечер. Уважаемый гость данном случае Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на этом сайте.
С уважением.
Подробные консультации отнимают очень много времени и сил, поэтому такая юридическая помощь стоит денег. Вы наверное и строителям (или иным людям которые что-то для Вас делают) говорите что они Вас разводят, денег за работу просят? Учтите, что оказание юридических услуг это довольно трудоемкое занятие за которое также нужно платить.