Обязана ли частная клиника иметь сайт для слабовидящих? Вопрос нормативно-правовой базы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, обязана ли частная клиника иметь сайт для слабовидящих. И подскажите нормативно-правовую базу, где можно с этим вопросом ознакомиться. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Видимо Вы меня не совсем правильно поняли. Сайт есть, но необходимо ли на сайте иметь приложение или функцию для слабовидящих людей. Спасибо.

Добрый вечер. Предоставление данной функции на сайте это право, а не обязанность владельца сайта. Потому все на Ваше усмотрение. По закону Вы этого делать не обязаны.

Здравствуйте! Сайт это и есть зеркало а так же творчество создателя каких либо услуг. На сегодняшний день web приложение находится в коммуникативных сетях интернета и принадлежит к авторской собственности. Всё зависит от частной клиники хотят они иметь сайт или нет.

Всего вам наилучшего!

Ответ неполный.