Проблемы выплаты пособий от 2018 года - несправедливость и возможные последствия для здоровья детей
Пособие на первого ребёнка будет выплачиваться семьям, в которых доход семьи не превышает прожиточный минимум в регионе, умноженный на коэффициент 1,5.
---Здравствуйте, вы о чём простите? Ребёнка никто не удержит от рождения. Даже думать смешно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Ну затянуть процес родов физиологически на такой период невозможно. Что касается выплат. Какое Вы пособие имеете ввиду. Если единовременное на рождение - оно устанавливается на каждый год. Если по уходу за ребёнком - то его всё равно имеет право получить только после окончания больничного по беременности и родам. Всего Вам доброго, уважением Ю. В. Лихограй.
Здравствуйте, Сергей Юрьевич! Все понятно будет когда закон будет принят, пока закон не принят.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Конкретно никто не ответил. Спрашивается-получат ли путинское пособие которое он обещает на рождение ребёнка выплачивать с 2018 г. те кто родит в конце 2017 г.? А то получится несправедливо по отношению например к тем у кого роды придутся на 31.12.2017 а не на 1.01.2018 г. Разница в несколько часов а сколько недовольных? Минус голоса на выборах.
Пока закон еще не принят преждевременно говорить о том, Кто получит пособие, кто меня. Однако по имеющейся информации дети, родившиеся до 1 января 2018 года пособия не получит. Дождитесь просто выхода закона.
Добрый вечер. Закон пока не принят, поэтому пока нельзя сказать однозначно кто сможет получить это пособие, а кто нет. Пока, по законопроекту, все-таки пособие будет платиться именно тем кто родится начиная с 1 января 2018 года.
Добрый вечер, Сергей Юрьевич! Когда будет подписан и опубликован закон, будут разработаны подзаконные акты в его исполнение. Если четко указано, что родившимся после 01 января, то так и будут выплачивать. Ожидайте официальной публикации.