Нужно продать акции Олби дипломат.

Нужно продать акции олби дипломат.
Лучший ответ

Определением Арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания окончательно ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ. Вряд ли Вы сможете что-то получить за эти акции.

Выражаю признательность за помощь.

АООТ "Олби-Дипломат" ликвидировано в 2003 году. Осуществляются компенсационные выплаты в пределах номинальной стоимости акций с учетом деноминации 1998 года.

www.nettrader.ru

Если продавать, то коллекционерам.

Большое спасибо!