Нужность лицензии
Нужна лицензия для для переобучения, для службы занятости, в частности на специальность портной-закройщик?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации для осуществления данной деятельности нужна лицензия
Всего доброго, желаю удачи!
Любовь, здравствуйте!
Если Вы сами планируете учиться - то конечно же нет, лицензия Вам не требуется.
Если Вы планируете обучать других - то тут возможна ситуация, когда может потребоваться наличие лицензии.
Рекомендую Вам ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966