Человек прошел обучение на вождение и сдал экзамены, но не может получить права из-за предыдущего лишения на один год

Вопрос №13598993 из г. Пермь
опубликован 11.12.2017, 21:28

Ситуация такая ~

Человека лишили прав на один год за оставление места ДТП 2013 ГОД БЫЛ! Но дело в том что прав у него никогда не было, он просто не сказал это ни сотрудникам Гаи, ни в суде!

2016 год он прошел обучение на вождение и сдал все экзамены в гаи (теория, площадка, город), вообщем приходит чтобы сдать документы и получить на руки права, но ему говорят~не получите никогда так как вы были лишены, (в постановлении ясно написано что лишен На один год) Почему Ему Не могут их выдать и сразу забрать На год?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае его не могли лишить водительских удостоверений. Ну так как решение суда указано, что он лишён водительских удостоверений, то ничего противозаконного В действиях ГИБДД в данном случае Нет. Ему не могут выдать водительское удостоверение. Думаю, что необходимо оспорить решение суда.

11.12.2017, 21:31

Здравствуйте! Сколько будет стоить составить заявление чтобы оспорить решение суда через юриста!

27.12.2017, 20:04
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае его не могли лишить водительских удостоверений. Ну так как решение суда указано, что он лишён водительских удостоверений, то ничего противозаконного В действиях ГИБДД в данном случае Нет. Ему не могут выдать водительское удостоверение. Думаю, что необходимо оспорить решение суда.

11.12.2017, 21:31

Здравствуйте, Елена Михайловна!

У каждого юриста своя расценка. Вам необходимо обратится к юристам из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости составления заявления.

28.12.2017, 09:44