Изменения в правилах получения социальной стипендии для студентов - необходимость работы?
А правда ли что с этого года чтобы получать социальную стипендию нужно быть работающим студентом? Я учусь в Академии Художеств, очно. В отделе Социальной защиты населения на Шевченко, 27 мне сказали что сейчас такой закон.
---Здравствуйте, наоборот. С вас снимут социальную стипендию, если вы устроитесь на работу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Это-неправда. Работающим студентам социальная стипендия не выплачивается. Социальная стипендия выплачивается студентам, в семье которых доходы не превышают прожиточный минимум.