Как защититься от ботов-шантажистов в социальной сети ВКонтакте?
Какой-то бот в ВК угрожает распространением моих интимных снимков 7-летней давности... Что же делать? Он сказал, что сидит через IP2 и ему ничего не страшно...
По сути имеет место преступления, ответственность за которое предусмотрена статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации. Обратитесь по данному факту в полицию с заявлением о преступлении.
Добрый вам вечер. Уважаемая на в данном случае Советую не поддаваться На провокации. Напишите жалобу на данного товарища, а ему сообщите, что если он распространяет ваши интимные снимки, то будет привлечен к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Вам желательно объяснить данному товарищу что по данному факту его могут привлечь к уголовной ответственности.