Оформление второго декрета при беременности вторым ребенком в городе Сургут - получение пособий по БИР и выплат до 1,5 за второго ребенка, а также возможные выплаты от государства, включая региональные

Беременна вторым ребёнком, нахожусь в первом декрете. Как оформить правильно второй чтобы получить и пособия по бир и выплаты до 1,5 за второго ребёнка? и на какие выплаты я могу расчитывать от государства включая региональные? Город Сургут.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы сможете оформить только выплату из материнского капитала за второго ребенка, если он родится после 1 января 2018 г.

Выплаты те же, что и на первого и плюс материнский капитал.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Получить сразу два пособие не получиться, нужно будет выбирать. После рождения ребенка сможете получить единовременное пособие при рождении ребенка, материнский капитал и ежемесячные пособие на ребенка.