Купила шубу в кредит 12.11.17,сегодня отдела, разошлись карманы имею ли я права вернуть или обменять?
Оксана Александровна, здравствуйте.
Если причиной указанной проблемы будет являться заводской брак - то да, безусловно, Вам будут обязаны заменить товар на товар надлежащего качества.
При этом наличие кредита никак не влияет на Ваши права как потребителя, равно как и наличие недостатков у товара не влияет на исполнение Вами кредитного договора, Вы обязаны соблюдать график платежей по нему.
Здравствуйте, Оксана Александровна.
Кредит вы обязаны будите также оплачивать. Но вернуть шубу вы имеете полное право. Вам нужно написать грамотную претензию со всеми нормами действующего законадательства. Если вам откажут, нужно писать исковое заявление в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.