Должно ли СНТ оплачивать ремонт автоматических ворот, построенных за счёт взносов группы товарищей?
В СНТ трое ворот, одни из них были построены за счёт взносов группы товарищей - 6 человек из 60, которые и используют данные автоматические ворота. Кто должен производить ремонт данных ворот?
В правлении денег на этот ремонт не предусмотрено.
Лучший ответ
В СНТ трое ворот, одни из них были построены за счёт взносов группы товарищей - 6 человек из 60, которые и используют данные автоматические ворота. Кто должен производить ремонт данных ворот?В правлении денег на этот ремонт не предусмотрено.
СНТ за счет общих взносов.
Благодарю Вас!